В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Надежда Савинская избрана председателем комитета секции межбанковского кредитного рынка по лимитам `Санкт-Петербургской Валютной Биржи` Назад
Надежда Савинская избрана председателем комитета секции межбанковского кредитного рынка по лимитам `Санкт-Петербургской Валютной Биржи`
Председателем комитета секции межбанковского кредитного рынка (МКР) по лимитам ЗАО "Санкт-Петербургская Валютная Биржа" (СПВБ) на первом заседании комитета 14 ноября 2008 года избрана начальник ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу Надежда Алексеевна Савинская.
Секретарем комитета избран начальник управления платежных систем и расчетов ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу Михаил Валентинович Образцов.
Биржевой Совет СПВБ 11 ноября 2008года утвердил положение о комитете секции МКР по лимитам СПВБ и состав комитета, в который вошли:
Эдуард Викторович Батанов - председатель комитета финансов Санкт-Петербурга,
Владимир Велийкович Джикович - президент ассоциации банков Северо-Запада,
Надежда Алексеевна Савинская - начальник ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу,
Александр Юрьевич Филаретов - управляющий ЗАО СПВБ.
Комитет создан в целях эффективного контроля за рисками по операциям с межбанковскими кредитными ресурсами в секции МКР СПВБ. Основными задачами комитета являются оценка финансовых (кредитных) рисков по сделкам МКР и установление лимитов на привлечение средств по сделкам МКР для участников торгов в секции МКР. Комитет будет устанавливать лимиты для участников торгов в секции МКР на ежедневной основе.


17.11.2008

www.spbgid.ru

Док. 578575
Перв. публик.: 17.11.08
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Савинская Надежда Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``