В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский покоряют Индию Назад
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский покоряют Индию
1 апреля актриса Любовь Толкалина и её муж режиссер Егор Кончаловский отправляются в далекую экзотическую страну Индию и совсем не в качестве туристов. Фильм Кончаловского "Консервы" будет представлен на неделе российского кино в Дели.

Любовь Толкалина собирается рассказать заморским зрителям и о новой романтической комедии "В ожидании чуда", где она сыграла небольшую роль.

"В ожидании чуда" - светлый и веселый фильм, который будет понятен даже без перевода. Сниматься было одно удовольствие, - рассказывает актриса, - а в Индии я представлю работу своего мужа. Надеемся, что индийцам наши "Консервы" придутся по вкусу".

В приватной беседе актриса проговорилась еще об одной цели визита в Индию. Оказывается в планах Толкалиной посещение местной фабрики звезд - знаменитого Болливуда.

"Несколько индийских продюсеров заинтересовались мною как актрисой и хотят поговорить о возможности сниматься в одном из кинопроектов в Болливуде. Заодно своими глазами посмотрю, как они снимают фильмы, может и соглашусь! И тогда я стану еще индийской актрисой"

В Индию Любовь Толкалина и Егор Кончаловский поедут без дочери. Брать с собой ребенка в такую экзотику родители просто побоялись


www.nashfilm.ru

01.04.2009

Док. 577136
Перв. публик.: 01.04.09
Последн. ред.: 28.07.09
Число обращений: 0

  • Кончаловский Егор Андреевич (Георгий)
  • Толкалина Любовь

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``