В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Молодежные физкультурные программы будут проходить публичную защиту. Назад
Молодежные физкультурные программы будут проходить публичную защиту.
Управление по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Тюмени провело совещание под руководством и.о. начальника управления по молодежной политике городской администрации Николая Радостева. В совещании участвовали, передает ИА "Тюменская линия",специалисты управления, руководители учреждений дополнительного физкультурного образования, областного врачебно-физкультурного диспансера.
Участники совещания поставили задачу перед подростковыми клубами и спортивными школами активнее вовлекать молодежь в занятия физкультурой и спортом, пропагандировать здоровый образ жизни. Чтобы вести эту работу не наугад, управлению по молодежной политике и молодежному социально-деловому центру рекомендовано разработать механизм отслеживания и определения результативности молодежных программ, систематически изучать изменения в молодежной среде и своевременно реагироватьна них.
Предложено также провести в ноябре-декабре публичную защиту программ и мероприятий, разрабатываемых учреждениями дополнительного образования, прежде чем они будут включены в план работы управления по молодежной политике, физкультуре испорту на 2003 год.
В конце мероприятия депутат городской Думы Александр Журун провел награждение отличившихся работников сферы дополнительного образования.

21.10.2002
www.regions.ru

Док. 576637
Перв. публик.: 21.10.02
Последн. ред.: 27.07.09
Число обращений: 0

  • Радостев Николай Устинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``