В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новосибирские студенческие организации отметили Международный день солидарности студентов Назад
Новосибирские студенческие организации отметили Международный день солидарности студентов
В этот день, 17 ноября 2007 года, было подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом новосибирских студенческих организаций и областным управлением по делам молодежи.

Как отметил в своем выступлении начальник областного управления по делам молодежи Станислав Болотов, соглашение позволит более эффективно решать задачи по защите законных прав, социально-экономических интересов студентов. "Молодые люди обладают огромным созидательным потенциалом, они способны внести значительный вклад в развитие нашей области и страны. Наша задача - помочь им в этом", - подчеркнул Станислав Юрьевич.

Михаил Камаев, лидер Союза новосибирских студенческих организаций, выразил уверенность в том, что совместная деятельность управления по делам молодежи и студенческих организаций позволит усилить работу по таким значимым направлениям, как трудоустройство и социальная защита молодежи.

Напомним, что Союз новосибирских студенческих организаций включает в себя 12 студенческих организаций общим числом более 85 000 человек. По инициативе Союза ежегодно проводятся массовые культурные и спортивно-оздоровительные мероприятия, среди которых - региональный фестиваль "Остров свободы", акции "Здоровый образ жизни", соревнования по волейболу среди органов студенческого самоуправления и многое другое.


gorod54.ru

17.11.2007

Док. 575923
Перв. публик.: 17.11.07
Последн. ред.: 23.07.09
Число обращений: 0

  • Болотов Станислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``