В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Управление по делам молодежи НСО объявлено победителем конкурса на право проведения VI Российско-германского молодежного форума Назад
Управление по делам молодежи НСО объявлено победителем конкурса на право проведения VI Российско-германского молодежного форума
В конкурсе на право проведения форума приняли участие молодежные организации Волгограда, Калининграда, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Перми.

По итогам конкурсного отбора VI Российско-германский молодежный форум пройдет в ноябре в городе Новосибирске. Молодежные международные мероприятия подобного уровня пройдут в нашем городе впервые.

Как отметил начальник областного управления по делам молодежи Станислав Болотов, форум привлечет внимание общества и государства к молодежным инициативам, будет способствовать укреплению сотрудничества молодежи двух стран и повышению престижа нашего региона на международной арене.

С целью обмена опытом и подготовки мероприятия со 2 по 6 апреля делегация Новосибирской области примет участие в V Германо-российском молодежном форуме в г. Киле (Германия).


gorod54.ru

24.03.2008

Док. 575915
Перв. публик.: 24.03.08
Последн. ред.: 23.07.09
Число обращений: 0

  • Болотов Станислав Юрьевич
  • Болотов Станислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``