В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация НСО привлекает инвестиции за счет молодежи Назад
Администрация НСО привлекает инвестиции за счет молодежи
Сегодня, 24 мая в ходе брифинга начальник областного управления по делам молодежи Станислав Болотов заявил, что "молодежная политика может стать причиной привлечения серьезных инвестиций в развитие Новосибирской области".

Как сообщили корреспонденту "ФедералПресс" в пресс-службе обладминистрации, в новосибирской области появятся три площадки, способные заинтересовать инвесторов. В Бердске, Колыванском и Купинском районах разместятся региональные экспериментальные площадки. Эти площадки были отобраны в рамках конкурса "Территория развития", организованный администрацией НСО

Как отмечает пресс-служба, предполагается, что в будущем будут сформированы сообщества молодых людей, способных принять участие в общественной и социальной жизни. В этих районах молодежным инициативам и проектам будет оказываться информационная и экспертная поддержка, а их реализации помогут инвесторы.

Станислав Болотов отметил, что "мы постепенно переходим от попечительского отношения к молодежи к партнерскому. Уже сегодня потенциал молодежи может быть востребован для развития региона и повышения качества жизни граждан".

Александра Еремина

24.05.2007

uralpolit.ru

Док. 575905
Перв. публик.: 24.05.07
Последн. ред.: 23.07.09
Число обращений: 0

  • Болотов Станислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``