В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В субботу Россия продолжала урегулировать нагорно-карабахскую проблему Назад
В субботу Россия продолжала урегулировать нагорно-карабахскую проблему
Как сообщила пресс-служба Президента России, в субботу состоялась встреча Дмитрия Медведева, Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна.

Утром президенты присутствовали на скачках на приз Президента России на Центральном Московском ипподроме, а затем продолжили общение в трёхстороннем формате.

В ходе продолжительной и конструктивной беседы лидеры обсудили дальнейшие пути урегулирования нагорно-карабахской проблемы и продолжили согласование его базовых принципов.

Дмитрий Медведев подтвердил готовность России, как сопредседателя Минской группы и впредь прилагать усилия по нахождению взаимоприемлемых решений по нагорно-карабахскому урегулированию".

Как и обещал Президент России Дмитрий Медведев на встрече "восьмёрки" в Аквиле в Италии, он встретился в трехстороннем формате с Президентами Азербайджана и Армении. Как следует из коммюнике об этой встречи общение было конструктивным и творческим. Возможно решение нагорно-карабахской проблемы приближается, что будет очень важным международным уроком и подымет имидж России на небывалую высоту.

Сергей Бегунов.

20 июля 2009 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 575193
Перв. публик.: 20.07.09
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич
  • Алиев Ильхам Гейдар Оглы
  • Саргсян Серж Азатович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``