В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Уфе награждены победители конкурса в рамках нацпроекта `Образование` Назад
В Уфе награждены победители конкурса в рамках нацпроекта `Образование`
13 декабря в Уфе наградили молодых людей - победителей конкурса в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Как сообщает Башинформ, 112 башкир стали обладателями президентских грантов. Это те ребята, которые принимали участие и выигрывали в различных престижных смотрах, олимпиадах, соревнованиях, фестивалях.

Премии по Указу президента РФ, в рамках нацпроекта "Образование" присуждаются молодежи от 14 до 25 лет. 33 победителя и призера олимпиад и иных конкурсных мероприятий международного и всероссийского масштаба получили по 60 тысяч рублей. 79 ребят - призеры всероссийских, республиканских и межрегиональных конкурсов, также были удостоены президентских грантов - в размере 30 тысяч рублей,.

Поздравляя победителей, министр образования РБ Сынтимир Баязитов выразил надежду, что эти награды вдохновят молодежь на новые победы и станут стимулом в служении своей республике и стране. Руководитель главного образовательного ведомства поблагодарил ребят за их труд и пожелал новых успехов.

13.12.2006
www.regions.ru

Док. 575181
Перв. публик.: 13.12.06
Последн. ред.: 20.07.09
Число обращений: 0

  • Баязитов Сынтимир Биктимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``