В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тюмени завершился конкурс профмастерства Транснефти Назад
В Тюмени завершился конкурс профмастерства Транснефти
Вчера в ОАО "Сибнефтепровод" завершился смотр-конкурс "Лучший по профессии АК "Транснефть". В нем приняли участие 14 команд дочерних обществ компании. В течение двух дней лучшие сотрудники основных рабочих профессий отрасли боролись за звание первого профессионала.
По результатам конкурса команда ОАО "Сибнефтепровод" (г.Тюмень) завоевала 7 первых мест. Также среди победителей оказались работники "Балтнефтепровода" (г.Санкт-Петербург), "Транссибнефти" (г. Омск), "МН "Дружба" (г.Брянск).
Памятные ленты и подарки призерам вручали вице-президент АК "Транснефть" Игорь Солярский и генеральный директор ОАО "Сибнефтепровод" Юрий Богатенков. Поздравляя участников и победителей конкурса, Солярский заметил, что в таком соревновании нет худших, есть только лучшие, ведь специально придуманные задания намеренно усложнены и все участники - настоящие профессионалы.
Как сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Сибнефтепровод", победители получат также единовременную денежную премию и надбавку к должностному окладу, которая будет выплачиваться в течение года до нового конкурса и определения новых суперпрофессионалов.

07.08.2008
angi.ru

Док. 575144
Перв. публик.: 07.08.08
Последн. ред.: 20.07.09
Число обращений: 0

  • Солярский Игорь Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``