В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` поздравляет своего генерального директора Олега Евгеньевича Родионова с юбилейным Днём рождения Назад
Международный информационно-аналитический клуб `Русский взгляд` поздравляет своего генерального директора Олега Евгеньевича Родионова с юбилейным Днём рождения
Уважаемый Олег Евгеньевич!

Коллектив нашего клуба "Русский взгляд" от всей души поздравляет Вас с юбилейным Днём рождения и от всего сердца желает Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни и благополучия Вам и вашим близким.

За прошедшие полвека Вы, Олег Евгеньевич, успели многого достичь. 12 лет Вы отдали Родине, служа на различных офицерских должностях в Военно-морском Флоте на подводных лодках и закончили службу в Генеральном штабе ВС РФ. Затем Вы занялись общественной деятельностью и значительно преуспели на этом поприще, занимая руководящие посты в различных партиях и общественных организациях. В настоящее время Вы являетесь членом Центрального Совета политической партии "Справедливая Россия". Ваши заслуги на этом поприще высоко оценивались вашими товарищами. Вы несколько раз выдвигались кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ различных созывов. Вы заслужили репутацию твёрдого и справедливого политика, верного своим политическим убеждениям. Оставайтесь таким и дальше.

Разрешите, уважаемый Олег Евгеньевич, ещё раз пожелать Вам исполнения всех ваших желаний и проектов в следующие полвека вашей жизни!

Международный информационно-аналитический клуб "Русский взгляд".

18 июля 2009 года.
www.viperson.ru

Док. 574795
Перв. публик.: 18.07.09
Последн. ред.: 22.07.09
Число обращений: 0

  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``