В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Основная задача ОАО `Кубаньэнерго` в 2004 году - повышение эффективности энергосбережения Назад
Основная задача ОАО `Кубаньэнерго` в 2004 году - повышение эффективности энергосбережения
В актовом зале ОАО "Кубаньэнерго" прошло расширенное заседание правления главной энергетической компании Кубани и Адыгеи. В совещании приняли участие руководители администрации Краснодарского края и Законодательного собрания края, Кабинета министров Республики Адыгея, Управления государственного энергетического надзора по Кубанскому региону, региональной энергетической комиссии департамента цени тарифов Краснодарского края, директора сетевых филиалов компании, руководители отделов и служб ОАО "Кубаньэнерго".

Заседание правления открыл начальник главного Управления по делам ГО и ЧС администрации Краснодарского края Петр Ефремов, отметивший, что за последние годы энергетическая система Кубани сделала заметный шаг вперед в своем развитии. Он сообщил, что генеральный директор ОАО "Кубаньэнерго" В. Спиридонов приказом Министерства по делам ГО и ЧС РФ награжден нагрудным знаком МЧС за заслуги перед Родиной, а коллективу Славянских электрических сетей вручена поощрительная денежная премия администрации Краснодарского края за оперативное и качественное проведение аварийно-восстановительных работ в декабре 2003 года в Темрюке.

На заседании правления были также подведены предварительные итоги производственно-хозяйственной деятельности общества в 2003 году и определены задачи компании на 2004 год. Руководством общества был представлен детальный анализ проделанной работы по реформированию, инвестиционной деятельности и другим направлениям. Как отметил генеральный директор ОАО "Кубаньэнерго" В.Спиридонов, основной задачей, стоящей перед компанией в 2004 году, является реализация комплекса мер по повышению эффективности энергосбережения и наращиванию выручки, передают ЮГА.ру.

18.03.2004

www.regions.ru

Док. 574210
Перв. публик.: 18.03.04
Последн. ред.: 15.07.09
Число обращений: 0

  • Спиридонов Виталий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``