В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководство `ГАЗа` подарило олимпийской чемпионке Наталье Садовой миллион рублей Назад
Руководство `ГАЗа` подарило олимпийской чемпионке Наталье Садовой миллион рублей
Сегодня состоялось чествование олимпийской чемпионки по метанию диска нижегородки Натальи Садовой перед главным управление "ГАЗа".

На встречу пришли представители администрации района и "ГАЗа". Собрались спортсмены и тренеры спортивного клуба "Торпедо", работники завода.

На импровизированную трибуну перед предприятием поднялись мама и муж, а по совместительству и тренер Натальи Садовой, Михаил Садов.

По словам мамы Натальи, мастера спорта по легкой атлетике Ольги Коптюх, вся семья переживала за Наталью, а ее одиннадцатилетняя дочь Виктория уже взяла в руки диск и хочет продолжить дело мамы.

Сама олимпийская чемпионка подчеркнула, что большой вклад в ее победу сделал родной завод, на котором она работает инструктором по физкультуре в управлении корпоративной культуры.

Директора спортивного клуба "Торпедо" Николай Горшков выступил с речью, в которой, в частности подчеркнул, что победа Натальи Садовой дала толчок к развитию спорта в Автозаводском районе. Узнав о ее победе, дети стали приходить и записываться в клуб.

Наталья Садова призналась, что подарок руководства ГАЗа - один миллион рублей - стал для нее полной неожиданностью. По словам Натальи, деньги она потратит на ремонт квартиры, которым займется в ближайшее время.


27.08.2004

www.nta-nn.ru

Док. 574097
Перв. публик.: 27.08.04
Последн. ред.: 15.07.09
Число обращений: 0

  • Садова Наталья Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``