В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вышла в свет книга Аси Векслер `РR для российского бизнеса` Назад
Вышла в свет книга Аси Векслер `РR для российского бизнеса`
В издательстве "Вершина" вышла книга генерального директора агентства коммуникационного менеджмента "PR-Эксперт", доцента кафедры философии и теории социальной коммуникации Нижегородского государственного лингвистического университета Аси Векслер "PR для российского бизнеса".
По мнению генерального директора агентства Imageland Edelman PR Вероники Моисеевой, "несомненные достоинства книги - яркий индивидуальный стиль, хороший легкий язык, но главное - системное описание российского PR-рынка и его участников".
"Ася Векслер - авторитетный практик в области связей с общественностью. Ее выводы всегда интересны для профессионалов. Советую прочесть!" - рекомендует руководитель Высшей школы маркетинговых коммуникаций Российского государственного педагогического университета (РГПУ) им. А.И. Герцена (Cанкт-Петербург) Андрей Ульяновский.
"Книги Аси Векслер отличают свежесть мысли, высокий профессионализм и неординарный стиль. Эта книга - не исключение", - делится впечатлением эксперт Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Григорий Тульчинский.
В свою очередь, г-жа Векслер отмечает, что "деятельность PR-специалиста часто сравнивают с профессиями повара, адвоката и врача. Повара - потому что одна из наших основных задач - вкусно и красиво приготовить и подать информацию о компании или клиенте, чтобы она была с удовольствием принята. Адвоката - потому что каждый имеет право на свою точку зрения, и необходимо уметь достойно ее отстаивать. Врача - потому что работа PR-специалиста начинается с диагноза, и лишь затем назначается курс лечения".
В книге много разных примеров, четко иллюстрирующих теорию. Автор не раз будет приглашать читателя на собственную "кухню" региональной PR-практики и делиться своим опытом в приготовлении разных PR-блюд - часто недорогих, но вполне калорийных, обещают издатели.


www.sovetnik.ru

03.07.2006

Док. 574012
Перв. публик.: 03.07.06
Последн. ред.: 14.07.09
Число обращений: 0

  • Моисеева Вероника Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``