В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Р.Ратникова: `В республике созданы все условия для работы молодежных организаций` Назад
Р.Ратникова: `В республике созданы все условия для работы молодежных организаций`
"В республике созданы все условия для работы молодежи и молодежных организаций", - заявила сегодня на пресс-конференции в Госсовете РТ заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова.

"Тема работы с молодежью, встраивание молодежной политики очень важна, тем более, что мы приближаемся к следующему году, который объявлен Годом молодежи", - напомнила она.

"В республике разработаны механизмы для успешной деятельности общественных молодежных организаций. Молодежи необходимо самой проявить инициативу в этом вопросе", - отметила Римма Ратникова, говоря о роли молодежного парламентаризма в молодежной политике Республики Татарстан.

Заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев напомнил о том, что 2009 год в республике объявлен Годом спорта и здорового образа жизни. "Объединенный потенциал Года молодежи, спорта и здорового образа жизни будет иметь серьезную силу", - считает Андрей Кондратьев.

"Татарстан как никакой другой регион в России оказывает большую поддержку общественным молодежным организациям. Первым постановлении Госсовета 3-го созыва стало постановление об образовании общественных палат, - отметил он. - Это показывает, что у нас в республике налажен диалог между молодежью и властью".

"Все в руках молодежи", - заключила Римма Ратникова.

31 Октября 2008 г., "Татар-информ"

Док. 573848
Перв. публик.: 31.10.08
Последн. ред.: 14.07.09
Число обращений: 0

  • Ратникова Римма Атласовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``