В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
12 тезисов русской победы Назад
12 тезисов русской победы
1. Самая большая иллюзия - иллюзия спокойной жизни. Мы успокаиваемся, когда видим вокруг нас голубое небо, размеренную жизнь и смеющихся детей. Но мы не должны этого делать, как бы не хотелось. Если бы вокруг нас шла обычная "горячая" война, можно было бы взять в руки оружие. Но война против русских идёт необычная. Нас убивают ложью, которая везде: в речах президентов и в улыбках телеведущих. Нас убивают наркотиками, ленью, алкоголем, порнухой. Нас заставляют убивать свою душу и души других людей. И всё это - на фоне якобы спокойной жизни.

2. Нам искусственно создали систему, которая уничтожает наш народ тихо и размеренно. Чтобы выжить, надо изменить ее во что бы то ни стало. Клин вышибают клином. Антинациональную систему можно сломать, только создав систему национальную.

3. Система подавления русских в РФ бездушна, как железный робот. Сломай ему руку - не больно, поставят новую. Но если сломать руку тому, кто управляет роботом, система рассыплется.

4. Наша новая сила должна созреть, опробовать себя в недрах старого мира. Не надо иллюзий: народ в большинстве своем не будет участвовать в борьбе, он присоединится к победителю. Другое дело - молодёжь. Лучшая её часть должна быть с нами уже сегодня. Это - главное направление нашего удара.

5. Не забывайте, что нас в Душе поддерживают многие. Как только мы начнём побеждать, эта поддержка сразу проявится.

6. Мы сможем вдохновить лучших, если сами будем лучшими из лучших. Наша Честь - Верность Богу и Нации.

7. В русской борьбе Дисциплина и Воля важнее, чем Храбрость и Профессионализм. Хотя для победы нужно и то, и другое.

8. Наше дело рассчитано на долгие годы. Тот, кто торопится и рвётся к цели, не построив тыла, губит себя и соратников.

9. Действия важнее Слов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но умение учиться на ошибках своих и чужих - признак мудрости.

10. Заповеди Христа для нас выше любых юридических норм. Следуя им, мы победим всегда. Важно только не подменять Божье Слово собственными толкованиями.

11. Государство существует для Нации, а не Нация для государства. Именно поэтому мы во-первых - националисты, и только во-вторых - государственники.

12. Мы победим, если научимся жертвовать. Бог даёт Победу только тем, кто её достоин.


www.rons.ru

18.03.2009

Док. 571908
Перв. публик.: 18.03.09
Последн. ред.: 02.07.09
Число обращений: 0

  • Артемов Игорь Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``