В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Начал действовать Рекламный совет республики. Назад
Начал действовать Рекламный совет республики.
Исполнительный директор бизес-центра в Торгово-промышленной палате Владимир Жуйков сообщил о том, что в Татарстане начал действовать Рекламный совет республикиТатарстан, который должен сыграть большую роль в установлении рекламного рынка в республике. Учредителями Совета являются ТПП РТ, Союз журналистов РТ, Ассоциация промышленников РТ и рекламный союз РФ.
Цель Рекламного совета как профессионального объединения помогать рекламистами рекламодателям заявить о себе конкретными делами, ощутить значимость и увидеть результативность. Советом уже были проведены несколько заседаний с участием правительственных персон, а также видных предпринимателей Татарстана, чтобы их авторитетом, опытом знаний решить проблемы с пользой для всех пользователей рекламы(продвигающих с ее помощью продукт). Совет уже удачно принимал участие в организации и проведении фестиваля рекламы и PR "ДаЕж!" в 2001 году.
По словам Владимира Жуйкова, в планах Рекламного совета проведение всех мероприятий, связанных с продвижением рекламного продукта и доведение его до конечного потребителя. "Назрела необходимость объединения потребителя, производителя и пользователя", сказал исполнительный директор Рекламного совета РТ. В дальнейшем Рекламный совет совместно с Комитетом по наружной рекламе РСР будет вести работу по созданию единого рекламного пространства на территории России и унификациинормативной базы для развития наружной рекламы, сообщает электронная газета "Интертат".

03.07.2002
www.regions.ru

Док. 570858
Перв. публик.: 03.07.02
Последн. ред.: 25.06.09
Число обращений: 0

  • Жуйков Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``