В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Госпиталь Бурденко ждет Сычева Назад
Госпиталь Бурденко ждет Сычева
Как сообщили в Минобороны РФ, рядовой Александр Сычев, искалеченный сослуживцами в Челябинском танковом училище, сегодня будет доставлен в Москву самолетом ВВС Ту-134.

Сотрудник Минобороны сообщил: "Самолет Ту-134 с рядовым Сычевым сегодня вылетел с военного аэродрома "Шагол" (Челябинск) в Москву. Солдата сопровождают мать и врачи госпиталя госпиталя имени Бурденко, куда он будет помещен".

Начальник Главного клинического военного госпиталя имени Н.Бурденко генерал-майор Вячеслав Клюжев сообщил "Интерфаксу", что в госпитале все готово к приему А.Сычева.

Клюжев сказал: "В нашем госпитале - в готовности все для приема и лечения пострадавшего военнослужащего. Он будет помещен в одно из реанимационных отделений с гнойными осложнениями, где есть вся необходимая аппаратура для такого рода реанимационных действий, а также опытные специалисты-реаниматологи. У нас в госпитале есть возможность размещения его родственников, которые будут вместе с солдатом. Всех близких Сычева мы разместим на территории госпиталя, где есть необходимые помещения".

Напомним, по данным прокуратуры, группа пьяных старослужащих в Челябинском танковом училище в течение нескольких дней в новогодние праздники избивала восьмерых молодых сослуживцев, в том числе Сычева. В результате солдату пришлось ампутировать ноги.

07.02.2006
info.trud.ru

Док. 570436
Перв. публик.: 07.02.06
Последн. ред.: 23.06.09
Число обращений: 0

  • Клюжев Вячеслав Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``