В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Представители власти, иностранные дипломаты и предприниматели Свердловской области вместе отметят Новый год Назад
Представители власти, иностранные дипломаты и предприниматели Свердловской области вместе отметят Новый год
Новогодний прием "Власть и малый бизнес" пройдет 19 декабря в Доме правительства Свердловской области.

Как заявил на сегодняшнем итоговом заседании координационного совета по малому бизнесу председатель Свердловского областного союза представителей малого и среднего бизнеса Анатолий Филиппенков, мероприятие, которое начнется в 17 часов, проведет глава координационного совета по малому бизнесу Свердловской области Виктор Байдуков. "За рюмкой шампанского мы не только поздравим друг друга с наступающим Новым годом, но и сможем пообщаться с представителями власти на предмет решения наших проблем,- сказал Анатолий Филиппенков.- В 2006 году мы будем продвигать малый бизнес вперед вместе с властью".

Председатель союза отметил, что на прием придут также руководители генеральных консульств иностранных государств, расположенных в Екатеринбурге.

Перед приемом, также в Доме областного правительства состоится совещание по инновационным предприятиям. На этом совещании будет объявлен победитель конкурса среди инновационных предприятий малого бизнеса, который на свое развитие получит от областного союза представителей малого и среднего бизнеса 30 миллионов рублей.

15 декабря 2005
www.apiural.ru

Док. 569717
Перв. публик.: 15.12.05
Последн. ред.: 19.06.09
Число обращений: 0

  • Байдуков Виктор Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``