В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Конкурс профессиональных моделей `Suреrmоdеl оf Russiа -2004` в Москве Назад
Конкурс профессиональных моделей `Suреrmоdеl оf Russiа -2004` в Москве
Приближается дата всероссийского конкурса "Supermodel of Russia -2004" www.supermodelofrussia.ru . Проведение такого мероприятия в Москве - это показатель развития индустрии модельного бизнеса, реальный шанс для каждой из участниц сделать международную карьеру. В составе жюри: Susan Quillin, европейский скаутинг директор, представитель агентства FORD NY www.fordmodels.com , Beatrice Manigoff - владелица крупнейшего модельного агентства Beatrice Models в Милане, Francheska Magbeth - французский представитель японского известного агентства Image, Debbie Jones - букер ведущего лондонского модельного агентства Models1. Конкурс на место очень высокий, требования жесткие, но, только подняв планку до предела - можно найти будущую звезду.

Девушкам-конкурсанткам, которые прибудут в Москву с разных уголков России 21 Ноября, предстоит серьезное испытание - борьба за титул Supermodel of Russia, и честь бороться за международный титул SUPERMODEL of THE WORLD уже январе 2005 года в Нью Йорке. Это проверка не только на лучшие внешние данные и навыки, это проверка нервной системы, здоровых амбиций, знания английского языка, коммуникативных способностей каждой участницы.

Московский финал конкурса - это генеральная репетиция перед серьезным выходом на подиум Мира. Девушки продемонстрируют лучшие коллекции известных дизайнеров:

Эксклюзивные меха от Елены Ярмак www.helenyarmak.com - трансформеры из каракульчи с застежками из стразов SWAROVSKY; шубки из шиншиллы, горностая, всех видов лисы (камчатской, огненной, платиновой, золотой, красной), из щипаной норки, выделанной под шиншиллу; баргузинского соболя, вязаные модели из меха норки, лисы, соболя. Вещи, созданные Ярмак, с успехом продаются в России, Америке, Швейцарии и других странах. Клиенты ее Дома моды - известные и уважаемые люди: дипломаты, политики, бизнесмены, представители богемы, самые модные люди мира. Среди них такие знаменитости как Морган Фэрчайлд, Мелани Гриффит, Голди Хоун, Анна Курникова, Джим Керри, Кейт Хадсон. Одна из последних находок Дома моды Helen Yarmak - соболя, украшенные натуральным жемчугом и расшитые золотыми нитями. Это давно забытая технология золотовышивания, совсем недавно была найдена реставраторами Пушкинского музея. Эти шубы обладают поистине уникальной энергетикой, которую мы почувствуем на подиуме. Финалистки предстанут в роскошной коллекции Елены Ярмак "Парад российских соболей". Конечно, сама Елена Давыдовна станет почетным гостем конкурса

Модельер Алишер www.bouton.ru
Экзотические купальники Игоря Яровенко www.kustar.ru
Разбавит атмосферу гламура и немного развеселит публику коллекция марки INCANTO www.incanto.ru , созданной молодыми и амбициозными итальянскими дизайнерами. Женщина в стиле INCANTO - яркая и необычная, нежная и беззаботная, романтичная и чувственная, но в то же время ультрамодная и сексуальная, она умеет быть разной и любит делать это вместе с бельем от INCANTO.

В финале, на награждении конкурсантки появятся в коллекции винтажных платьев от бутика "Brocade", недавно открывшегося в Гостином дворе в Москве. "Brocade" поможет подчеркнуть собственную индивидуальность каждой конкурсантки при помощи уникальных вещей 20-80-х годов. Магазин располагает отлично подобранным собранием лучших образцов моды прошлого столетия, ярко отражающих стиль минувших эпох. Эти модели могут стать неожиданными изюминками Вашего гардероба. Однажды почувствовав остроту винтажа, никогда больше не сможешь расстаться с опьяняющим благородным чувством связи с эпохами Великого Стиля.

Стилисты группы салонов красоты "Dessange" www.dessange.com создадут стильный образ нашим участницам, так как эти мастера помогают людям раскрыться, показать собственную неповторимость.

Как и на конкурсе "Supermodel of Russia -2003" в ноябре прошлого года партнером модельного агентства "Ренессанс" www.renessans.ru и спонсором "Supermodel of Russia -2004" стала автомобильная компания NISSAN! http://www.nissan.ru/ 27 ноября будет представлен легендарный японский автомобиль Z на рынке России! Nissan 350Z появится в салонах российских дилеров Nissan летом 2005 года. Двухместное купе призвано отразить все лучшее, чем славятся автомобили Nissan. Автомобиль является бестселлером компании Nissan в Северной Америке и Японии. Версия, вышедшая на рынки Европы в октябре 2003 года, адаптирована к особым требованиям, предъявляемым европейскими покупателями к автомобилям такого класса. Модель 350Z предназначена истинным энтузиастам активного вождения, даже выхлопная система настроена таким образом, чтобы подчеркнуть низкий рев мотора.

Под звуки живого джаза гости мероприятия будут приятно удивлены: выставкой эксклюзивных калейдоскопов, королевских кофеварок www.vkuskofe.ru , коллекцией винтажных часов и шляпок, а также площадкой для мини-гольфа.

16.11.2004
www.modnaya.ru

Док. 569439
Перв. публик.: 16.11.04
Последн. ред.: 18.06.09
Число обращений: 0

  • Ярмак Елена Давыдовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``