В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Северо-Западный филиал `Интерфакса` открывает новый пресс-центр Назад
Северо-Западный филиал `Интерфакса` открывает новый пресс-центр
Первым гостем "Интерфакса" в понедельник станет председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Hа его пресс-конференцию аккредитовалось более 70 журналистов, представляющих свыше 30 федеральных и региональных средств массовой информации, передает "Интерфакс".

"Hовый пресс-центр "Интерфакса" в Петербурге станет основной информационной площадкой для представителей прессы в городе и в Северо-Западном федеральном округе", - считает президент "Интерфакса Северо-Запад" Людмила Фомичева.
Она отметила, что уже поступают заявки на проведение пресс-конференций, круглых столов и семинаров от представителей власти, бизнеса, деятелей культуры, "поэтому журналистам скучать не придется".

Л.Фомичева надеется, что пресс-центр Северо-Западного "Интерфакса" станет также своеобразным клубом, где любой желающий сможет высказать свое мнение и привлечь внимание общественности к злободневным проблемам страны и города.
В свою очередь, генеральный директор "Интерфакс Северо-Запад" Hиколай Димченко добавил, что "с открытием нового пресс-центра филиал агентства выходит на новый уровень работы и усиливает свои позиции в информационной среде Северо-Запада России".

19.01.2004
www.lenizdat.ru

Док. 569267
Перв. публик.: 19.01.04
Последн. ред.: 17.06.09
Число обращений: 0

  • Димченко Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``