В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нового главу Уфимского района представили коллегам и подчиненным. Назад
Нового главу Уфимского района представили коллегам и подчиненным.
Премьер-министр правительства Республики Башкортостан Рафаэль Байдавлетов провел совещание с руководителями организаций и хозяйств, депутатами Уфимского районного Совета.
В своем выступлении перед районным активом Р.И.Байдавлетов отметил, что имеющийся потенциал администрацией района не используется в полной мере.
В аграрном секторе Уфимского района функционируют 17 сельскохозяйственных предприятий. Рентабельность от реализации продукции составила в 2004 году 1,2 процента, тогда как по республике - 25,4 процента. Если в 2001-2003 годах прибыль составляла более 100 млн. рублей, то за прошлый год - 78 млн. рублей, сообщает ИА "Башинформ".
Особо премьер остановился на том, что прежней администрацией района не уделялось достаточно внимания сохранению и развитию крупнотоварного производства. В результате бесхозяйственности прекратил свое существование крупнейший комплекс по производству говядины СПК им.60-летия СССР, где в 90-е годы выращивалось более восьми тысяч голов КРС.
Р.И.Байдавлетов огласил указ президента Республики Башкортостан об освобождении Михаила Минеева от должности главы администрации Уфимского района Республики Башкортостан в связи с переводом на другую работу. Затем премьер-министр представил собравшимся Незнанова Владимира Николаевича, на которого Указом Президента Башкортостана возложено осуществление полномочий главы администрации Уфимского района Республики Башкортостан.

В.Н.Незнанов хорошо известен жителям района, поскольку его трудовая деятельность прошла здесь - он начал работать старшим агрономом совхоза им.Цюрупы Уфимского района. С 1998 года по настоящее время работал директором ООО "Агрофирма им.Цюрупы".
Премьер-министр пожелал успехов новому главе администрации и выразил уверенность в том, что В.Н.Незнанов справится с возложенными на него обязанностями.

30.08.2005
www.regions.ru

Док. 568885
Перв. публик.: 30.08.05
Последн. ред.: 15.06.09
Число обращений: 0

  • Незнанов Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``