В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Самару посетил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ Константин Шенфельд Назад
Самару посетил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ Константин Шенфельд
15 февраля филиал ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге посетил исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Российской Федерации Константин Шенфельд.

Директор филиала Валерий Третьяков проинформировал Константина Петровича о результатах выполнения подразделениями ведомственной охраны в 2005 году основного договора с ОАО "РЖД", задачах и проблемах, стоящих перед коллективом в условиях реформирования отрасли и конкуренции на рынке охранных услуг. Проводятся комплексные профилактические мероприятия по предупреждению хищений грузов, выявлению и предупреждению фактов повреждения подвижного состава, средств сигнализации и связи, наложению посторонних предметов на железнодорожные пути. Стрелковые команды, укомплектованы всем необходимым, для выполнения поставленных задач по охране грузов и объектов, пресечению противоправных действий и террористических проявлений. Растет оперативность и боеготовность пожарных поездов. Противопожарная безопасность подвижного состава, зданий и сооружений магистрали поддерживается на должном уровне. Повышается качество взаимодействия между ведомственной охраной и руководством Куйбышевской железной дороги в части предоставления своих услуг

Валерий Ефимович представил и.о. руководителю ФАЖДТ РФ своих заместителей. Он отметил, что в ведомственной охране на Куйбышевской дороге трудятся профессиональные, высоко квалифицированные специалисты, большинство из которых имеют за плечами многолетний опыт работы.

В свою очередь Константин Петрович проинформировал руководителей филиала о деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта, направленного на укрепление авторитета государственного предприятия ведомственной охраны, особенностях работы в условиях развития рыночных отношений и конкуренции, а также о мерах, принимаемых Министерством транспорта России по совершенствованию государственно-частного партнерства.

Во встрече приняли участие полномочный представитель руководителя ФАЖДТ РФ по Поволжью Финарис Ахктямов и ректор Самарской государственной академии путей сообщения Александр Ковтунов.

17.02.2006
news.samaratoday.ru

Док. 568769
Перв. публик.: 17.02.06
Последн. ред.: 15.06.09
Число обращений: 0

  • Шенфельд Константин Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``