В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
МакSим дает первый сольный концерт в Москве Назад
МакSим дает первый сольный концерт в Москве
Первый московский сольный концерт певицы МакSим, ставшей известной благодаря суперхиту "Нежность", состоится в клубе "Тень" 28 октября.

Марина Максимова представит песни с дебютного альбома "Трудный возраст" и несколько новинок. Ожидается уникальное театрализованное шоу с яркими декорациями, великолепной хореографической постановкой и световыми эффектами.

МакSим

На концерте будет представлена переизданная версия "Трудного возраста", который за полгода продаж разошелся тиражом в 400.00 экземпляров. В новое издание войдет ряд бонусов.

Поклонники певицы смогут насладиться самыми искренними песнями о любви и услышать лучшую композицию прошедшего лета "Нежность".

Сингл "Нежность" по достоинству оценили не только профессионалы шоу-бизнеса, но и слушатели большинства радиостанций, в эфире которых звучит русскоязычная музыка. "Нежность" вошла в десятку лучших песен на радио: "Европа+", "Хит FM", "D FM", "Попса", "LOVE radio". В хит-параде "Золотой граммофон" Русского радио "Нежность" - рекордсмен по количеству недель, проведенных в чарте (19!), 8 из которых она являлась абсолютным лидером!

В 2005 году российский представитель международного холдинга EMI - компания Gala Records - заключила контракт с певицей МакSим (Мариной Максимовой). Результат не заставил себя долго ждать - дебютный альбом певицы "Трудный возраст" появился на полках магазинов в апреле 2006 года и произвел настоящий фурор.

На данный момент альбом приобрел статус мультиплатинового по количеству легально проданных копий!

Недавно артистка подписала контракт с самым известным концертным агентством России - "Росконцерт". В настоящее время концертная деятельность певицы набирает обороты, и теперь в ее гастрольном графике - самые крупные российские и европейские города, где она собирает залы по 5 тысяч человек.

Концерт в "Тени" будет сниматься для последующего издания на DVD.


www.newsmusic.ru

26-10-2006

Док. 568410
Перв. публик.: 26.10.06
Последн. ред.: 10.06.09
Число обращений: 0

  • Абросимова Марина Сергеевна (МакSим)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``