В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Палазник: `Я отвечаю, в том числе и за мусор` Назад
Андрей Палазник: `Я отвечаю, в том числе и за мусор`
Сегодня на заседании правительства области заместитель главы администрации Саратова по индустриальному комплексу Андрей Палазник взял "ответственность за вывоз мусора" на себя.

Губернатор поинтересовался у чиновника по поводу того, что "горадминистрация собирается делать с мусором непосредственно в городе Саратове".

"Газеты пишут, телевидение все показывает - кругом мусор, мусор, мусор", - посетовал господин Ипатов. На что Палазник незамедлительно среагировал: "Я отвечаю, в том числе и за мусор. Мы его собираемся вывозить".

"Вы недавно на посту. Отрадно видеть нового, свежего чиновника, который отвечает за мусор. И сколько вы его собираетесь вывозить?" - задал Ипатов следующий вопрос, который остался без однозначного ответа.

Министр регионального развития Павел Беликов сообщил о том, что в 2009-2012 гг. будет увеличено финансирование на приобретение техники для вывоза бытового мусора за счет средств федерального бюджета в сумме 144,8 млн. рублей. Это поможет администрациям районов "исполнить полномочия по вывозу бытового мусора и благоустройству населенных пунктов".

28 мая 2009
www.vzsar.ru

Док. 568319
Опублик.: 10.06.09
Число обращений: 0

  • Беликов Павел Петрович
  • Палазник Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``