В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Необходимость принятия жёстких мер по противодействию угрозам национальной безопасности, существующим на Северном Кавказе Назад
Необходимость принятия жёстких мер по противодействию угрозам национальной безопасности, существующим на Северном Кавказе
Как сообщила пресс-служба Президента России, сегодня Дмитрий Медведев провёл в Махачкале расширенное оперативное совещание с членами Совета Безопасности о мерах по устранению угроз национальной безопасности на территории Южного федерального округа.

На совещании присутствовали руководители регионов Южного федерального округа.

Глава государства указал на необходимость принятия жёстких мер по противодействию угрозам национальной безопасности, существующим на Северном Кавказе, и поручил Национальному антитеррористическому комитету (НАК) подготовить комплекс организационных и оперативных мероприятий по преодолению террористической активности и бандитизма.

Кроме того, необходимо усилить борьбу с наркоторговлей и наркотрафиком, доходы от которых идут на подпитку терроризма, подчеркнул Президент.

По нашему мнению информация, идущая из наших кавказских республик, давно уже требует принятия этого комплекса организационных и оперативных мероприятий по преодолению террористической активности и бандитизма. Одно наглое убийство Министра внутренних дел Дагестана чего стоит по своей наглости.

Мы полностью поддерживаем эти решения Президента России Дмитрия Медведева. Лучше одна кровопролитная операция, чем повторяющаяся кровь из кустов.

Сергей Бегунов.

09 июня 2009 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 568194
Перв. публик.: 09.06.09
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``