В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Сенчуков: `От всего сердца поддерживаю и желаю успеха создателям движения `Народный Собор`!` Назад
Юрий Сенчуков: `От всего сердца поддерживаю и желаю успеха создателям движения `Народный Собор`!`
Дорогие соотечественники!

Наша страна переживает очередной исторический момент - выборы в Государственную Думу. Известно, что парламент не может полноценно работать, если в составе депутатов не представлена оппозиция. Сейчас складывается именно такая ситуация, когда мы рискуем остаться без оппозиционных фракций в Госдуме, т.к. оппозиционные партии, которые участвуют в выборах, скорее всего, не пройдут 7% барьер.

Что же делать? Нужны новые формы взаимодействия народа и власти! Подает надежды вновь созданное надпартийное движение "Народный Собор". В него уже вошли более 300 организаций и объединений. Вот как создатели движение характеризуют свою организацию: "Народный Собор" - это содружество общественных объединений и граждан, созданное для защиты наших национальных, духовно-нравственных и культурных ценностей. "Народный Собор" открыт для всех и каждого, кому дорога Россия, великая Русская цивилизация и культура." Сегодня это движение стремительно развивается: опубликован "Наказ политическим силам России" - как основа для объединения патриотических сил, готовится Общероссийское Собрание сторонников Народного Собора, на его основе формируется объединенное патриотическое движение.

От всего сердца поддерживаю эти благие начинания и желаю успеха создателям движения "Народный Собор"! Присоединяйтесь!

Вместе за одно!

СЕНЧУКОВ Юрий Федорович - сценарист, кинорежиссер научно-популярных и документальных фильмов. Лауреат всесоюзных и международных фестивалей, профессор.


www.narodsobor.ru

09.06.2009

Док. 568060
Опублик.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Сенчуков Юрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``