В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александра Жулина использует любовница Назад
Александра Жулина использует любовница
Жена Александра Жулина ушла к актеру Марату Башарову, его ученик недоволен тренерской работой, а любовница держит в резерве швейцарского фигуриста, сообщают dni.ru.

Когда слухи в любовной связи фигуриста-тренера Александра Жулина с очаровательной ученицей Натальей Михайловой просочились в прессу, у его жены Татьяны Навки разгорался роман с актером Маратом Башаровым.

Андрей Миксимишин, бывший партнер Михайловой, рассказал "Экспресс-газете" о взаимоотношениях тренера с подопечной и о его работе. Фигурист утверждает, что Александр Вячеславович с ними почти не работал. Все его внимание было направлено на телевизионный проект "Ледниковый период", где он выкладывался полностью. На работу с парой Максимишин-Михайлова у Жулина просто не хватало сил: "Мы прокатывали программу, а он, отвернувшись, разговаривал по телефону. Мой бывший тренер никогда не позволял себе брать телефон на тренировку и не отрывал от своих учеников глаз", говорит фигурист. Когда на чемпионате России 2007 года пара оказалась лишь на четвертом месте, Андрей предлагал Наталье уйти от Жулина к теренеру Горшкову, но девушка заявила, что никогда от Жулина не уйдет. Почему Наташа не хотела покидать Александра, Максимишин узнал немного позже. Когда Александр Жулин заменил Андрея другим партнером Аркадием Сергеевым, друзья, наконец, открыли ему глаза, поведав, что у Натальи с тренером близкие отношения. Фигурист был шокирован этой новостью - ведь Наталье всего 22 года, а Жулину - 45. А потом он вспомнил про странные взгляды и ужимочки на тренировках, но тогда ему и в голову не приходило что тренер и партнерша любовники.

Об интрижке мужа доброжелатели тут же доложили Татьяне Навке. В тот момент она каталась в паре с Маратом Башаровым в ледовом шоу. Поначалу Таня решила отомстить мужу, изображая любовь с Башаровым, а потом между ними возникло настоящее чувство, и Татьяна ушла к актеру. Жулин до последнего был уверен, что жена от него никуда не денется и все стерпит ради дочери Сашеньки.

А Наталья Михайлова девушка непростая. "Еще летом 2007 года она рассказывала мне, что у нее одновременно трое мужчин - 40 летний любовник, молодой иностранец и еще один. 40-летним оказался наш тренер, третий не спортсмен, но очень известные человек, а иностранец - это Джемал Отман, швейцарец, перспективны фигурист-одиночник. Когда он приезжал в Москву, то жил у Натальи. Джемал сейчас и не знает, что Наташа живет с тренером на съемной квартире, и по-прежнему считает ее своей девушкой".

Наталье все равно в каком качестве блистать. Девушке очень нравится, что Александр - свой человек в шоу-бизнесе, и близкие отношения с ним открывают ей двери в светскую тусовку. Правда, не исключено, что завтра Жулин не приглядит себе другую пассию или к нему вернется Навка. Зато у Натальи в резерве есть красавчик Джамал.

02.03.2009
life.trend.as

Док. 568031
Перв. публик.: 02.03.09
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Жулин Александр Вячеславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``