В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественный Кадровый резерв Президента Д.Медведева в Действии! Назад
Общественный Кадровый резерв Президента Д.Медведева в Действии!
Сегодня Законодательное Собрание Иркутской области утвердило на должность внесенную Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым кандидатуру на пост губернатора Иркутской области Дмитрия Федоровича Мезенцева.

На ресурсе созданном "Институтом развития гражданского общества и местного самоуправления" как требует Президент Д.Медведев по адресу: http://kadry.viperson.ru/ на котором могут принять участие все желающие в голосовании, была размещена кандидатура на пост Губернатора Иркутской области Д.Ф.Мезенцева в результате Интернет голосования он набрал рейтинг привлекательности больше всех остальных претендентов на данную должность.

В нашем ресурсе созданы, уже более сорока тысяч анкет с персональными страницами достойных кандидатов способных выполнять поставленные задачи.

Биография Д.Ф. Мезенцева не вызывает сомнения. Он с 2002 года представляет Иркутскую область в Совете Федерации, знает характер жителей Прибайкалья, проблемы и преимущества области. Дмитрий Федорович Мезенцев является сопредседателем Совета сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", близок Партии по духу. Член Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в Российской Федерации (утвержден Указом Президента РФ от 1 ноября 2008 г.); глава постоянной делегации Федерального Собрания РФ на Азиатско-Тихоокеанском парламентском форуме; член Попечительского совета Института современного развития (ИНСОР); член Союза журналистов России; награжден орденом Почета (2005), орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2007), медалями; женат, имеет дочь.

Редакция портала желает успехов Д.Ф. Мезенцеву в выполнении сложных и трудных задач на благо всех граждан Иркутской области.

8 июня 2009 г.
Г.Карандаев, В.Зыков
www.viperson.ru

Док. 567673
Перв. публик.: 08.06.09
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``