В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Управляющим ОАО `Саратовэнерго` назначен Станислав Невейницын. Назад
Управляющим ОАО `Саратовэнерго` назначен Станислав Невейницын.
Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности управляющего ОАО "Саратовэнерго". Конкурс был объявлен управляющей компанией ОАО "СМУЭК" 30 апреля: втечение месяца все желающие могли присылать свои резюме в специальную комиссию,тщательно рассматривавшую поданные документы. Требования к претендентам были следующими: высшее инженерно-экономическое или юридическое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет, опыт взаимодействия с федеральными, региональными и муниципальными органами власти, возраст от 30 до 40 лет.
За месяц поступили заявления от пяти претендентов. Поданные документы были рассмотрены на заседании комиссии, состоящей из руководящих сотрудников ОАО "СМУЭК".По итогам голосования и профессионального собеседования на должность управляющего ОАО "Саратовэнерго" был единогласно рекомендован Станислав Невейницын. Приказом генерального директора ОАО "СМУЭК" Владимира Аветисяна 10 июня Станислав Невейницын переведен на должность управляющего с должности заместителя директора по сбыту ОАО "СМУЭК" по АО "Саратовэнерго".
Станиславу Витальевичу Невейницыну 36 лет, сообщает пресс-служба ОАО "Саратовэнерго". После школы проходил срочную службу в рядах армии, в 1989 окончил Саратовский юридический институт, работал в саратовском горкоме ВЛКСМ, затем руководилрядом предприятий, в том числе ОАО "Энергетическая русская компания". 6 февраля2002 года был назначен заместителем директора по сбыту ОАО "СМУЭК" по АО "Саратовэнерго".

11.06.2002
www.regions.ru

Док. 567456
Перв. публик.: 11.06.02
Последн. ред.: 05.06.09
Число обращений: 0

  • Невейницын Станислав Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``