В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первая видео-пресс-конференция `Москва Челябинск`, по оценкам связистов, прошла успешно. Назад
Первая видео-пресс-конференция `Москва Челябинск`, по оценкам связистов, прошла успешно.
В среду, 15 мая, в помещении "Челябинсксвязьинформа" прошла первая видео-пресс-конференция. Ее участниками стали челябинские журналисты и находящиеся в эти днив Москве руководители будущей единой межрегиональной компании (МРК) "Уралсвязьинформ" генеральный директор Владимир Рыбакин и его первый заместитель АнатолийУфимкин.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", видео-мост, организованный специалистами "Уралсвязинформа" (Пермь) и "Челябинсксвязьинформа", позволил услышать их впечатления о проходящей в столице 14-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2002", участниками которой являются Владимир Рыбакин и Анатолий Уфимкин.
По оценкам специалистов "Челябинсксвязьинформа", первая видео-пресс-конференция, подготовка к которой проходила в течение всей последней недели, прошла достаточно успешно, если не приниматьво внимание некоторые технические несовершенства, отразившиеся на задержке видеоизображения и качестве звучания.
Участниками видео-моста стали и руководители объединяющихся региональных предприятий связи Екатеринбурга, Перми и Тюмени.

15.05.2002
www.regions.ru

Док. 567315
Перв. публик.: 15.05.02
Последн. ред.: 05.06.09
Число обращений: 0

  • Уфимкин Анатолий Яковлевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``