В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Приветствие Санкт-Петербургскому экономическому Форуму Назад
Приветствие Санкт-Петербургскому экономическому Форуму
Сегодня в Санкт-Петербурге открылся 13-й экономический форум.

Как сообщила пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Петербургского международного экономического форума.

В приветствии, в частности, говорится:

"Рад приветствовать всех участников Петербургского международного экономического форума, который уже зарекомендовал себя востребованной дискуссионной площадкой.

Главам государств и правительств, экспертам и представителям общественных и деловых кругов предстоит рассмотреть целый ряд ключевых тем: от анализа тенденций и перспектив мировой экономики до создания новой архитектуры финансовой безопасности.

Сегодня наша общая задача - разработать инновационные, отвечающие реалиям времени механизмы реагирования на экономические вызовы и угрозы. Необходимо, чтобы эта система была не только жизнеспособной перед лицом глобального кризиса, подобного нынешнему, но и отвечала интересам всех игроков мирового рынка.

Уверен, что выработанные в ходе работы рекомендации и инициативы - пример высокопрофессионального и творческого подхода к самым сложным проблемам современного развития".

Президент России четко сформулировал темы форума и поставил задачу перед участниками и гостями форума. Программа форума предполагает, что сам он выступит на его торжественном открытии завтра, а также вручит международную премию "Глобальная энергия".

Александр Царьков.

04 июня 2009 года.
www.nasledie.ru

Док. 567219
Опублик.: 04.06.09
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``