В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Соответствуют предназначению Назад
Сергей Роща: Соответствуют предназначению
Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов провел внезапную проверку сил и средств радиотехнической воинской части, круглосуточно находящихся на боевом дежурстве.

"Это никак не связано с высказываниями в средствах массовой информации о роли Дальневосточных радиотехнических войск Военно-воздушных сил России,- говорит генерал-лейтенант Валерий Иванов,- и каждый должен заниматься своим делом, по предназначению".

По тревоге были подняты все силы, а также приведены в рабочее состояние и средства радиотехнической воинской части.

Условный противник готов нанести внезапный и неожиданный удар с севера. Их роль играла истребительная и бомбардировочная авиация объединения ВВС и ПВО из города юности.

"Но из отдельных радиолокационных подразделений своевременно пришла требуемая информация, которая уже отражается на большом планшете,- продолжает Валерий Иванов,- а зенитный ракетный полк, получив от них информацию, готов уничтожить все воздушные цели".

По результатам проверки командующий объявил благодарность оператору радиолокационной станции из подразделения "Хасан" рядовому Андрею Мелкому, который все нормативы по сопровождению воздушных целей выполнил на оценку "отлично".


04.06.2009,
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 567063
Перв. публик.: 04.06.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович
  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``