В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председателем правления `Стройтрансгаза` избран Вячеслав Махонин Назад
Председателем правления `Стройтрансгаза` избран Вячеслав Махонин
Председателем правления инжиниринговой компании ОАО "Стройтрансгаз" избран Вячеслав Махонин, говорится в сообщении компании.

Как передает РИА "Новости", совет директоров "Стройтрансгаза" на заседании 2 сентября принял решение прекратить полномочия председателя правления Виктора Лоренца с 2 сентября и избрать на эту должность В.Махонина.

Таким образом, В.Лоренц остался только президентом "Стройтрансгаза".

В начале июля глава совета директоров "Стройтрансгаза" Александр Красненков сообщал, что согласно внесенным изменениям в устав компании, должности президента компании и ее предправления были разделены. По его словам, планировалось, что эти должности будут занимать два разных человека. Президенту будут предоставлены полномочия представлять "Стройтрансгаз" на международных рынках и в переговорах с крупнейшими компаниями в России, а председатель правления займется каждодневной работой. Поэтому предполагалось, что В.Лоренц останется на посту президента.

В июле совет директоров ОАО "Стройтрансгаз" избрал правление из 12 человек. В него вошли семь новых представителей "Стройтрансгаза". Это первый вице-президент - начальник департамента финансов и экономики Евгения Неймеровец, вице-президент - начальник управления экономической безопасности Владимир Гуров, вице-президент - начальник департамента планирования и управления проектными рисками компании Николай Бухаров, вице-президент - начальник департамента внутреннего аудита и контроля Владимир Гришкин, начальник правового управления Николай Пиксин, первый вице-президент - начальник департамента корпоративного управления Игорь Савин, главный бухгалтер Андрей Демидов.

Остальные пять членов правления сохранили свои посты. Это президент "Стройтрангаза" Лоренц и первые вице-президенты Евгений Лаврентьев, Анатолий Горелов, Александр Новопашин и Леонид Бохановский.


www.rusenergy.com

04.09.2008

Док. 566943
Перв. публик.: 04.09.08
Последн. ред.: 03.06.09
Число обращений: 0

  • Красненков Александр Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``