В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОАО `Севералмаз` будет предоставлена возможность изучитьбельгийский опыт в области огранки, маркетинга и продажи алмазов. Назад
ОАО `Севералмаз` будет предоставлена возможность изучитьбельгийский опыт в области огранки, маркетинга и продажи алмазов.
ОАО "Севералмаз" (Архангельская область) будет предоставлена возможность изучить бельгийский опыт в области огранки, маркетинга и продажи алмазов. Об этом сообщили участники презентации Архангельской области в Брюсселе.
Губернатор области Анатолий Ефремов, возглавлявший делегацию региона, отметил, что выставка достижений области прошла четко, по-деловому и вызвала огромный интерес среди европейских бизнесменов.
По словам президента ОАО "Севералмаз" Евгения Валуева,представители бельгийского алмазно-бриллиантового комплекса проявили серьезный интерес и разработке месторождения алмазов имени Ломоносова. Кроме того, есть конкретные итоги от презентации в Брюсселе у представителей ЛПК.
Как сообщает"Агентство бизнес-новостей", по словам гендиректора Соломбальского ЛДК Ивана Новикова, лесопромышленники первоначально хотели привлечь инвестиции на развитие предприятия с помощью бельгийской стороны. Однако сработали законы конкуренции, и теперь кредит в 2 миллиона евро Соломбальский ЛДК сможет получить в одном их архангельских банков.

29.01.2002
www.regions.ru

Док. 566876
Перв. публик.: 29.01.02
Последн. ред.: 03.06.09
Число обращений: 0

  • Валуев Евгений Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``