В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Связисты обещают установить телефоны всем ветеранам и инвалидам войны. Назад
Связисты обещают установить телефоны всем ветеранам и инвалидам войны.
Правительство Ленобласти и ОАО "Северо-Западный Телеком" подписали сегодня соглашение о взаимном сотрудничестве. Подписи под документом поставили губернатор Ленобласти Валерий Сердюков и генеральный директор СЗТ Владимир Акулич.
В соглашении говорится, что в преддверии празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне телекоммуникационная компания "гарантирует обеспечение телефоннойсвязью 622 инвалида и участника войны, а до 1 апреля 2005 года - установить еще212 телефонов этой категории жителей области, удовлетворив, таким образом, всехзарегистрированных в очереди инвалидов и участников войны, проживающих как в райцентрах, крупных поселках, так и отдаленных деревнях".
Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе областного правительства, связисты также обещают оказать шефскую помощь в предоставлении услуг Интернета Староладожской средней общеобразовательной школе и другим образовательным учреждениям региона. Связисты обязуются в текущем году ввести в строй 24 тысячи телефонных номеров, сократив очередь на установку телефона в 2 раза. В целом же очередь на получение телефона за три года уменьшилась в 5 раз.

29.11.2004
www.regions.ru

Док. 566718
Перв. публик.: 29.11.04
Последн. ред.: 03.06.09
Число обращений: 0

  • Акулич Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``