В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1`Северо-Западный Телеком` и обладминистрация подписали соглашение о сотрудничестве. Назад
1`Северо-Западный Телеком` и обладминистрация подписали соглашение о сотрудничестве.
21 апреля в Пскове генеральный директор ОАО "Северо-Западный Телеком" Владимир Акулич и глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов подписали "Соглашение о сотрудничестве и развитии информационно-коммуникационных сетей в Псковской области".
Как передает ПАИ, соглашение предусматривает разработку концепций и реализацию программ развитиясвязи и информатизации в Псковской области, координацию работ по созданию и развитию телекоммуникационных сетей и формированию информационных ресурсов, внедрение новых услуг связи на основе новых технологийпри строительстве мультисервисных сетей связи и обеспечение социальной ориентации реализуемых на территории Псковской области проектов.
В ходе брифинга, состоявшего после подписания соглашения, Владимир Акулич сказал, что "если в 2003 году наши инвестиции на развитие связи в Псковской области были около 50 млн. рублей, то на 2005 год у нас запланировано около 200 млн. инвестиций на развитие связи в целом по области".
За последние 7 лет СЗТ вложил в развитие связи в Псковской области более 500 млн. рублей, из них более 154 млн. рублей - в прошлом году.

21.04.2005
www.regions.ru

Док. 566715
Перв. публик.: 21.04.05
Последн. ред.: 03.06.09
Число обращений: 0

  • Акулич Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``