В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Монастырский назначен генеральным директором ООО `ЦТС` Назад
Михаил Монастырский назначен генеральным директором ООО `ЦТС`
ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявил сегодня об утверждении Михаила Монастырского на пост генерального директора ООО "Цифровые Телефонные Сети Юг" (ЦТС). Об этом говорится в пресс-релизе "КОМСТАР", поступившем в редакцию ИА "РосФинКом" сегодня, 25 декабря.

Напомним, что в середине ноября 2007 г. "КОМСТАР" купил ЦТС за $167,4 млн. В начале декабря 2007 г. "КОМСТАР-ОТС" сформировал новый состав совета директоров ЦТС, который на первом заседании принял решение о заключении контракта сроком на один год с Михаилом Монастырским, возглавлявшим компанию ранее.

"Михаил Монастырский - очень эффективный менеджер, под руководством которого компания показывает отличные результаты деятельности, являясь лидером в альтернативном сегменте рынка связи Ростовского региона, - сказал председатель совета директоров ЦТС, вице-президент по региональному развитию ОАО "КОМСТАР-ОТС" Виктор Кореш. - Перед Монастырским будут стоять задачи не только дальнейшего успешного развития оператора, но и оптимизации всех бизнес-процессов компании и интегрирования в единую структуру группы "КОМСТАР-ОТС".

Справка ИА "РосФинКом":

Михаил Иосифович Монастырский родился в 1964 г. в п. Шахты Ростовской области. Окончил Ростовский государственный университет. Кандидат технических наук. Компанией ООО "ЦТС" управляет с 1998 г., ранее был генеральным директором ОАО "Интерсвязь".

Группа компаний "Комстар - Объединенные ТелеСистемы" - ведущий в России поставщик комплексных телекоммуникационных решений. В группу компаний входят ОАО "Московская городская телефонная сеть", лидер московского рынка услуг фиксированной связи, и компания "Комстар-Директ", крупнейший поставщик услуг широкополосного доступа в интернет. Основной акционер "Комстар-ОТС" - акционерная финансовая корпорация (АФК) "Система". С февраля 2006 г. 35% акций "Комстар - Объединенные ТелеСистемы" находятся в обращении на РТС, МФБ и Лондонской фондовой бирже.

ЦТС - крупнейший альтернативный оператор на Юге России, владеет зоновой лицензией и собственной сетью современных цифровых телефонных станций в Ростове и Ростовской области. Компания также присутствует в Краснодаре на базе приобретенного в июле 2007 г. оператора связи "Комтел". ЦТС предоставляет полный спектр современных телекоммуникационных услуг для физических лиц и корпоративных клиентов: цифровая телефония, предоставление каналов в аренду, услуги доступа в Интернет. На долю ЦТС приходится 30% всего рынка телекоммуникационных услуг в Ростовском регионе.

25.12.2007
rosfincom.ru

Док. 566690
Перв. публик.: 25.12.07
Последн. ред.: 03.06.09
Число обращений: 0

  • Кореш Виктор Иосифович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``