В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия `Свободная Россия` назовет своим именем одну из вершин Катунского хребта Назад
Партия `Свободная Россия` назовет своим именем одну из вершин Катунского хребта
Дни партии "Свободная Россия" в Республике Алтай, проходящие во время празднования 250-летия добровольного вхождения народов Алтая в состав России, открылись в среду.
В регион прибыла официальная делегация партии во главе с заместителем Федерального политсовета "Свободной России" Александром Копыловым.

В первый день пребывания делегации в республике Александр Копылов провел встречу с руководством республики - главой правительства Алтая Александром Бердниковым и его первым заместителем Юрием Антародоновым. В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности партии в регионе, различные аспекты взаимодействия "Свободной России" с региональным правительством, проблемы регионального партстроительства.
В ходе встречи Александр Копылов отметил, что "сегодняшний Алтай, благодаря мудрости его народа и взвешенной политике руководства республики, являет собой пример стабильности для других регионов страны".
"Хочу отметить, что здесь сложилась позитивная и конструктивная атмосфера для работы всех здоровых общественных и политических сил, - подчеркнул Александр Копылов. - Мы видим, что у нас как у политической партии здесь большой потенциал".
В этот же день состоялось рабочее совещание делегации ФПС с главами региональных отделений партии в Сибирском федеральном округе. В ходе совещания обсуждались различные аспекты развития партии на уровне округа: перспективы роста ее численности, текущие вопросы деятельности РО, вопросы подготовки к выборам в Государственную думу в 2007 г. Во время совещания Александр Копылов обратил внимание глав РО на то, что рост рядов партии должен быть не только количественным, но в первую очередь - качественным.
Дни партии "Свободная Россия" в Республике Алтай продлятся до 17 июля. Делегаты "Свободной России" примут участие в ряде торжественных мероприятий, посвященных празднованию 250-летия добровольного вхождения народов Алтая в состав России, и проведут серию рабочих встреч. Кроме того, партийцы намерены покорить одну из вершин Катунского хребта высотой 3 тыс. 700 м и дать ей имя "Свободной России".

Агентство национальных новостей
06/07/2006

Док. 566522
Перв. публик.: 06.07.06
Последн. ред.: 02.06.09
Число обращений: 0

  • Копылов Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``