В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Свободная Россия`: покорение высоты Назад
`Свободная Россия`: покорение высоты
17 июля экспедиция партии "Свободная Россия" во главе с заместителем председателя политсовета партии Александром Копыловым покорила одну из безымянных гор Катунского хребта в Республике Алтай. Вершина, на которую взошли партийцы, получила имя - "Свободная Россия".

В семичасовом восхождении приняли участие 12 человек. Помимо активистов и представителей руководства партии в состав группы вошли профессиональные альпинисты во главе с руководителем Федерации туризма Республики Алтай Валерием Шумиловым. Участники экспедиции поднялись на высоту 3700 метров и водрузили на вершине флаг партии.

Покорение пика "Свободная Россия" стало завершающим этапом дней партии в Республике Алтай, приуроченных к празднованию в республике 250-летия добровольного вхождения алтайского народа в состав России. В рамках дней "Свободной России" делегаты партии провели ряд рабочих встреч - с руководством Республики и с активами региональных отделений партии в Сибирском Федеральном округе.

По словам заместителя председателя политсовета партии "Свободная Россия" Александра Копылова, в Республике Алтай сложилась позитивная и конструктивная атмосфера для работы всех здоровых общественных и политических сил. "Мы видим, что у нас как у политической партии здесь большой потенциал и интенсивно развивать деятельность нашего актива в регионе", - подчеркивает Копылов.

Покорение алтайской вершины он назвал событием знаковым. "Пик "Свободная Россия" - это символ незыблемости демократического выбора, сделанного народами нашей страны. И символ готовности партии "Свободная Россия" брать новые политические высоты", - заявил Александр Копылов.


17.07.2006
Yoki.Ru

Док. 566520
Перв. публик.: 17.07.06
Последн. ред.: 02.06.09
Число обращений: 0

  • Копылов Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``