В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дымов Вадим Георгиевич Назад
Дымов Вадим Георгиевич

Дымов Вадим ГеоргиевичПредседатель совета директоров компании "Дымов"; родился 27 августа 1971 г., в городе Уссурийске Приморского края; окончил Уссурийское суворовское военное училище, Донецкое высшее военно-политическое училище, затем окончил факультет правоведения Дальневосточного государственного университета. затем окончил факультет правоведения Дальневосточного государственного университета; в 1997 году основал компанию "Ратимир" во Владивостоке; в 2001 году в Москве запустил "Дымовское колбасное производство"; в 2003 году в Суздале построил фабрику по производству керамических изделий; в 2004 году при содействии Сбербанка РФ начал реализацию крупного инвестиционного проекта по строительству одного из самых современных заводов в России по производству облицовочного кирпича; в 2004 году в Красноярске построил завод "Ярск" выпускающий продукцию под торговой маркой "Дымов"; в 2006 году начал работу первый книжный магазин "Республика". На данный момент в Москве открыто уже шесть магазинов, а также планируется расширение сети в крупнейших городах России; в 2007 году в партнерстве с ресторатором Аркадием Новиковым открыл сеть ресторанов "Дымов N1".

Информация о компании "Дымов"

Компания "Дымов" - производитель высококачественных колбас и мясных деликатесов - основана в июле 2001 г. На сегодняшний день компания является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий на российском рынке колбасных и мясных изделий. Рост компании "Дымов" в пять раз опережает общий рост рынка, что составляет 30% в год против 6 % роста рынка колбасных и мясных изделий.

Компания "Дымов" ориентирована на потребителей, которые ищут разнообразие и уникальность вкусов и предъявляют высокие требования к качеству и эстетике продукта. Благодаря качеству, продукции и инновациям в технологиях компания "Дымов", стала одним из лидеров на московском рынке, формируя уникальные предложения для потребителей. Компания сотрудничает со всеми крупными торговыми сетями и гипемаркетами Москвы, Московской области и регионов РФ.

На данный момент продукцию под торговой маркой "Дымов" производят в Москве, Московской области, Красноярске и Владивостоке.


27 авг 1971

Док. 566421
Перв. публик.: 02.06.09
Последн. ред.: 06.03.12
Число обращений: 0

  • Названы кандидаты в губернаторы Приморья и Кубани
  • Кризис - время создавать
  • `Колбаса - это потому, что так вышло, а книги мне нравились всегда`
  • Вадим Дымов консолидирует активы
  • Вадим Дымов лепит мясной холдинг

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``