В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1.Андрей Когтев провел рабочую встречу с и.о. начальника Куйбышевской железной дороги Вячеславом Лемешко. Назад
1.Андрей Когтев провел рабочую встречу с и.о. начальника Куйбышевской железной дороги Вячеславом Лемешко.
По Указу Президента РФ руководители федеральных ведомств на местах назначаютсяпосле согласования с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергеем Кириенко. 15 августа после встречи с А.Когтевым документы на В.Лемешко для согласования отправлены в Нижний Новгород.
Кроме кадровых вопросов, на встрече обсуждались вопросы развития и обеспечения безопасности Куйбышевской железной дороги, в частности, того важнейшего участка, проходящего по территории нашей области, так как 46% всех перевозок КбшЖД проходят по Самарской области. Из них 60% нефтеналивные грузы.
Главный федеральный инспектор по Самарской области Андрей Когтев пожелал без пяти минут начальнику Куйбышевской железной дороги Вячеславу Лемешко правильновыстроить отношения с руководством области и федеральными структурами и активновключиться в работу.

Кроме того, Андрей Когтев в тот же день познакомился с новыми заместителями УФСБ по Самарской области. Начальник Управления федеральной службы безопасности по Самарской области Виктор Евтушенко представил ему трех новых заместителей. Это первый заместитель УФСБ по Самарской области Игорь Волков, заместитель начальника Управления ФСБ по кадрам Сергей Зиновьев, заместитель начальника Управления Ришат Ибрагимов. Сергей Зиновьев работник Самарского УФСБ, Игорь Волковприбыл из Сочи, а Ришат Ибрагимов ранее проходил службу в Башкирии.
Как сообщает ИГ "Самара Сегодня", кроме кадровых вопросов, на встрече главного федеральногоинспектора по Самарской области и руководителей одной из ведущих федеральных структур региона шла речь о координации деятельности правоохранительных органов в борьбе с терроризмом. Обсуждались также вопросы безопасности и соблюдения законности при проведении предстоящих выборов в Госдуму.

17.08.2003
www.regions.ru

Док. 566407
Перв. публик.: 17.08.03
Последн. ред.: 02.06.09
Число обращений: 0

  • Лемешко Вячеслав Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``