В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Газпром` получил очередную тяжелую буровую установку от `Интегры` Назад
`Газпром` получил очередную тяжелую буровую установку от `Интегры`
ЗАО "Уралмаш-буровое оборудование" (УрБО, Екатеринбург) - предприятие Группы компаний "Интегра" - провело контрольную сборку и презентацию тяжелой буровой установки БУ 4200250. Установка изготовлена по контракту с ООО "Газкомплектимпэкс" для ОАО "Газпром". Всего по контракту будет поставлено 11 станков, сообщает пресс-служба "Интегры".

Контрольная сборка, включая запуск основных механизмов, которая была проведена по инициативе Заказчика, позволит сократить время монтажа БУ на месторождении и упростить работу вышкомонтажных бригад в условиях Крайнего Севера. Установка получила имя по названию города, в котором была произведена, - Екатерина. Она будет поставлена на Бованенковское месторождение ОАО "Газпром".

В своем выступлении на презентации, исполнительный вице-президент по машиностроению Группы "Интегра", Президент "Уралмаш-ВНИИБТ" Виталий Ткачев, в частности, сказал:

"Уралмаш - буровое оборудование" - предприятие с серьезным инжиниринговым и производственным ресурсом. Профессионализм и высокая работоспособность инженерно-конструкторского состава "Уралмаш - буровое оборудование" позволяет нам четко выполнять условия контракта и жесткие требования Заказчика.

По просьбе ОАО "Газпром" мы изыскали возможность изготовить еще два станка с опережением графика, которые будут поставлены в район Нового Уренгоя. Кроме того, для "Газпрома" в период летней навигации будет отгружено три станка для работы на Ямале. Компетентность и опытность коллектива "Уралмаш-буровое оборудование" дает нам основание быть уверенным, что все контрактные обязательства будут выполнены в полном объеме и в срок".

Комментируя работу "Уралмаш-буровое оборудование" и сотрудничество компаний, Генеральный директор ООО "Бургаз" Андрей Россинский констатировал:

"Мы как заказчик полностью удовлетворены работой по нашему заказу предприятия "Уралмаш - буровое оборудование", входящего в Группу "Интегра". Перед тем как начать наше сотрудничество мы провели детальную экспертизу конструкторских, инжиниринговых и производственных возможностей предприятия.

Процесс нашей совместной работы, качество продукции, сроки поставки - а "Уралмаш-буровое оборудование" пока идет с опережением графика - создают очень позитивное впечатление о подрядчике и уверенность в долгосрочности нашего сотрудничества".

05.06.2008
www.oilcapital.ru

Док. 566273
Перв. публик.: 05.06.08
Последн. ред.: 02.06.09
Число обращений: 0

  • Россинский Андрей Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``