В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Визит директора Государственного агентства по государственным закупкам и материальным резервам при Правительстве Киргизской Республики Назад
Визит директора Государственного агентства по государственным закупкам и материальным резервам при Правительстве Киргизской Республики
12 мая 2009 года в здании центрального аппарата состоялась встреча руководителя Федерального агентства по государственным резервам Б.М. Евстратикова с Председателем Консультативного совета руководителей органов государственной (исполнительной) власти, осуществляющих управление государственными материальными резервами в государствах-участниках СНГ,  директором Государственного агентства по государственным закупкам и материальным резервам при Правительстве Киргизской Республики П.П. Рахмановым.

 

Б.М. Евстратиков дал позитивную оценку сотрудничеству систем госрезервов России и Киргизии в рамках деятельности Консультативного совета и отметил, что целиком поддерживает развитие всех возможных направлений взаимодействия наших структур. Предложил не останавливаться на достигнутом и идти вперед по пути дальнейшего совершенствования и развития многостороннего сотрудничества.

 

В свою очередь П.П. Рахманов высоко оценил работу Консультативного совета и подчеркнул его роль в осуществлении взаимодействия, развитии связей между национальными системами государственного резерва в области ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и оказания гуманитарной помощи.

 

 

 

 

 

 

 

 В заключение переговоров Б.М. Евстратиков выразил уверенность в том, что сотрудничество между системами госрезервов России и Киргизии будет еще более тесным и плодотворным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 www.rosreserv.ru

 

 



Док. 565990
Перв. публик.: 12.05.09
Последн. ред.: 01.06.09
Число обращений: 0

  • Евстратиков Борис Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``