В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Визит начальника Агентства государственных резервов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения в Федеральное агентство по государственным резервам Назад
Визит начальника Агентства государственных резервов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения в Федеральное агентство по государственным резервам

13 апреля 2009 года в здании центрального аппарата Федерального агентства по государственным резервам прошли переговоры руководителя Росрезерва Б.М.Евстратикова и начальника Агентства государственных резервов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения Р.Г.Гукасяна.

После процедуры знакомства, стороны обсудили состояние и перспективы развития деятельности Консультативного совета руководителей органов государственной (исполнительной) власти, осуществляющих управление государственными резервами в государствах – участниках СНГ, в том числе, предстоящий в мае с.г. отчет перед Комиссией по экономическим вопросам Экономического совета СНГ об итогах работы Консультативного совета за 2005 – 2008 годы. Также  был рассмотрен ход мероприятий по подготовке к проведению очередного пятого заседания Консультативного совета.

В конце встречи Б.М.Евстратиков и Р.Г.Гукасян подтвердили взаимную заинтересованность в продолжении сотрудничества между госрезервами братских республик, как в рамках Консультативного совета, так и на двусторонней основе.

 

13 апреля 2009

 

www.rosreserv.ru



Док. 565983
Перв. публик.: 13.04.09
Последн. ред.: 01.06.09
Число обращений: 0

  • Евстратиков Борис Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``