В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Федоров Игорь Юрьевич Назад
Федоров Игорь Юрьевич

Федоров Игорь ЮрьевичЧлен Правления ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром комплектация"; родился 4 апреля 1965 г. в Ленинграде; после окончания в 1987 г. юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ) работал старшим юрисконсультом в системе Главного управления торговли Ленгороблисполкомов; с 1989 по 2002 год работал в Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов; с 2002 г. работал начальником управления по авторским и смежным правам в Федеральном агентстве по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного специального и двойного назначения при Министерстве юстиции Российской Федерации; в 2005 г. окончил Санкт-Петербургскую Государственную академию сервиса и экономики по специальности "Экономика и управление на предприятии"; с 2005 по 2006 год обучался в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента по программе "Мастер Делового Администрирования (МБА)"; кандидат экономических наук; в ООО "Газпром комплектация" (прежнее название - ООО "Газкомплектимпэкс") работает с марта 2003 г.; в ноябре 2006 г. был назначен генеральным директором ООО "Газпром комплектация"; с января 2007 г. - член Правления ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром комплектация".

4 апр 1965

Док. 565508
Перв. публик.: 29.05.09
Последн. ред.: 28.01.10
Число обращений: 0

  • `В духе нынешней политики человек, которого никто не ожидал`
  • Руководитель ООО `Газкомплектимпэкс` Игорь Федоров: Мы поощряем отечественных производителей выпускать продукцию на уровне мировых стандартов
  • Мировой рынок сталепродукции: цикл повернул на снижение?
  • `Газпром` принял участие в работе международной конференции `Сибнефтемаш - 2007`
  • `Газкомплектимпэкс` и Siirtес Nigi подписали контракт на проектирование и строительство установки по подготовке газа к транспорту для проекта `Северный поток`.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``