В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Сергея Крылова свои басни Назад
У Сергея Крылова свои басни
Квартира Сергея Крылова такая же уютная, как и сам хозяин
— Эту медаль `Почетного гражданина` мне подарили в родном городе — Туле
— Покушать я люблю, но готовить не умею совершенно! К плите не подхожу — жду, пока придет жена
1989 год
16-летний Ян учится на отлично. Несмотря на то, что папа в его дневник заглядывает нечасто
Со своей второй супругой Любовью Сергей живет в счастливом браке 24 года
Певец Сергей Крылов в начале 1990-х ворвался на сцену с задорной песенкой `Девочка моя`, которая мгновенно сделала его популярным на всю страну. И через пятнадцать лет колоритный шоумен все так же любит эпатировать окружающих. У него в гостях побывала Лела ЦЕРАДЗЕ.

Сергей Крылов

Когда и где родился: 25 августа 1961 года в Туле
Знак зодиака: Дева
Семья: жена — Любовь, домохозяйка; сын — Ян (16 лет)
Образование: в 1985 году окончил актерский факультет Ярославского театрального училища
Карьера: выпустил пять сольных альбомов: `Иллюзия жизни` (1987), `Ёксель-моксель` (1991), `Ангел421` (1994) и др.
Снимался в фильмах `Очерки бурсы` (1983), `Красные слоны` (1987), `Мечты идиота` (1992), `Гипноз` (2001) и др.
Пишет книгу рассказов `Йора`
Вкусы: еда — все, что приготовит жена, особенно любит яичницу по утрам; напиток — апельсиновый сок; музыка — Uriah Heеp, Jamiroguai, джаз; актер — Джек Николсон

 

Басня 1. Лучано, я встретил вас случайно

— Проходите, располагайтесь! Не обращайте внимания на чемоданы в коридоре, я только что вернулся из Америки!

— Ездили в США отдыхать?

— Одеваться! В Москве для таких полных людей, как я, в магазинах продаются только большие чехлы. И чтобы нормально выглядеть, приходится ездить по миру. У меня лично есть любимый магазин в Нью-Йорке, где я однажды даже столкнулся возле примерочной с Паваротти. `Лучано, я встретил вас случайно!` (Поет.)

— Шопинг был удачным?

— Я привез из Америки много одежды. Собираюсь открывать в Москве торговый центр `Большой папа`, в котором полные люди могли бы купить себе достойную модную одежду. Обязательно с эскалатором, потому что по лестнице нам подниматься тяжело.


Басня 2. Служили два товарища и Чаплин

— Я слышала, вы затеяли проект к 23 февраля?

— В паре с Александром Добронравовым из группы `Белый орел` придумали концерт-спектакль ко Дню защитника Отечества — `Служили два товарища` в Театре эстрады. Мы смешаем на сцене клоунаду и войну. По холлу бегают солдаты в касках, и одновременно на подвесных экранах идут фильмы Чарли Чаплина… И еще мы изъяли из касс все билеты  — мы так уже делали четыре года назад в Нью-Йорке. Тогда мы с Добронравовым отпечатали красивые билеты, и две недели я лично раздавал их прохожим на улицах. В Москве у нас тоже будет бесплатный вход. А вот выход — платный. Это действительно прикольная штука! Правда, сейчас часть билетов мы подарим отряду особого назначения `Альфа`. Им платить не придется.


Басня 3. Секс как торговля оружием

— У вас так много идей!

— Да, я еще не обо всех рассказал.  Я весь в проектах!

— А кто при этом занимается вашим сыном?

— Яном занимается в основном жена. Я даже не знаю, как дневник у сына выглядит — это все Люба контролирует. Сын серьезно занят учебой и, кстати, артистом быть не мечтает. Ему не нравится, что я надолго уезжаю из дома.

— У вас ведь и дочь от первого брака есть?

— Каролине 28 лет, она живет в Туле, не замужем. Я ее и не тороплю. Очень непросто — найти того, с кем счастливо проживешь много-много лет, человека, готового стать отцом твоих детей. Я пытаюсь объяснить и ей, и другим людям, что партнеров нельзя менять как перчатки. А я и с Яном об этом разговариваю. И он знает, что у него будет только одна девушка. Полигамия — это болезнь, которую надо лечить. Секс ради секса — нелегальный секс. Это как торговля оружием!


Басня 4. Русские приветы из США

— Недавно мой молодой приятель — рэпер из  Ростова-на-Дону — загремел в армию. Я приехал навестить его на присягу, и мне очень понравилась дружелюбная атмосфера в военной части. И я пообещал: `Все, пацаны, 23 февраля приеду к вам с благотворительным концертом`. Теперь надо ехать! К тому же скоро опять в Америку…

— Зачем?

— Работать. В Нью-Йорке есть огромный концертный зал на пять тысяч мест, называется `Миллениум`. Там часто проходят концерты для русских эмигрантов. А я предложил сделать еще и телевизионную программу. Чтобы люди покупали билеты не просто на концерт, а знали, что их снимают и они могут передать привет на Родину, например, в Донецк или Таганрог. Это будет концерт и живые беседы на камеру: как они устроились в Америке, почему не вернулись обратно? Надеюсь, что этот проект заинтересует какой-нибудь из крупных российских телеканалов. Ведь уехавшие люди являются яркими представителями ушедшего Советского Союза и времен перестройки. У них и представление о России то же осталось. И Сергея Крылова они помнят!

Мельник Сергей Владимирович, 14.09.2008

www.teleweek.ru



Док. 565221
Перв. публик.: 14.09.08
Последн. ред.: 28.05.09
Число обращений: 0

  • Крылов Сергей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``