В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ПОБЕДА КОМАНДЫ DIAMOND COMMUNICATIONS НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ Назад
ПОБЕДА КОМАНДЫ DIAMOND COMMUNICATIONS НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ
26-29 июля 2007г. в акватории Финского залива проходил Открытый чемпионат России по парусному спорту. В классе "Дракон" первое место заняла яхта RUS77 - DIAMOND. Экипаж яхты - Максим Семерханов, Дмитрий Терешкин и Инна Штернберг - не новички на соревнованиях такого уровня, много раз занимали призовые места в российских и международных регатах. Но титул Чемпионов России выиграли впервые.

Регата проходила в Санкт-Петербурге. Неважно начав (12 и 5 места), в 3 остальных гонках яхта не выпадала из призовой тройки и на 1 очко опередила ближайшего соперника.

В Чемпионате России, который прошел на базе обновленного яхт-клуба "Терийоки", приняли участие 35 экипажей из пяти стран - России, Украины, Финляндии, Дании и Княжества Монако. Среди участников чемпионата, носившем статус открытого, было много известных яхтсменов с мировым именем, победителей престижных состязаний. Тем важнее и почетнее победа, доставшаяся нашим спортсменам.

Спонсором команды выступила российская компания DIAMOND Communications, и не случайно: один из членов команды - Инна Штернберг - является Президентом DIAMOND

11 августа 2007 года
www.yachtsworld.ru

Док. 565103
Перв. публик.: 11.08.07
Последн. ред.: 28.05.09
Число обращений: 0

  • Штернберг Инна Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``