В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Газпром` вопреки кризису продолжает развивать социальные программы Назад
`Газпром` вопреки кризису продолжает развивать социальные программы
Самодеятельные коллективы из столицы приняли участие в третьем корпоративном фестивале "Факел", стартовавшем в Екатеринбурге, в его программе - вокал, хореография, инструментальная музыка и фольклор

Творческая жизнь у москвичей во время кризиса тоже не прекращается. Самодеятельные коллективы из столицы приняли участие в третьем корпоративном фестивале "Факел"; очередной тур фестиваля стартовал в Екатеринбурге.

Программа фестиваля "Факел" представлена 12 номинациями. Среди них - вокал, хореография, инструментальная музыка, оригинальный жанр, фольклор. "Газпром" сегодня - одна из немногих компаний, которая, невзирая на кризис, продолжает развивать социальные программы.

Михаил Середа, заместитель председателя правления ОАО "Газпром", председатель оргкомитета фестиваля "Факел":
- В "Газпроме" немаловажная роль уделяется формированию нормального коллектива. Безусловно, социальная часть, которой являются наши корпоративные, спортивные мероприятия и самодеятельность являются неотделимой частью социальной и кадровой политики, которую проводит "Газпром".

Идея организации корпоративного фестиваля исходила от трудовых коллективов "Газпрома" и нашла поддержку у руководства компании еще в 2003 году. С тех пор праздник проводится каждые 2 года.

Святослав Бэлза, народный артист России, председатель жюри фестиваля "Факел":
- И мне кажется, что весьма мудро поступает "Газпром", что - естественно, в нынешних условиях экономя на чем-то и выстраивая свою экономическую политику, не экономит на этом.

По окончании праздника пройдет гала-концерт, на котором выступят победители "Факела", а также специально приглашенные звезды российской эстрады.


Вторник, 10 февраля 2009
www.tvc.ru

Док. 565048
Перв. публик.: 10.02.09
Последн. ред.: 28.05.09
Число обращений: 0

  • Середа Михаил Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``