Российские спортсмены стали победителями международного юношеского турнира по греко-римской борьбе Назад
Юные россияне успешно выступили на международном турнире по греко-римской борьбе на призы мастера спорта, заслуженного тренера России А.И.Рыткина, состоявшегося в минувшие выходные в Тамбове.

Как сообщил РИА "Новости" директор саранской детско-юношеской школы олимпийского резерва Геннадий Атмакин, первые места в своих весовых категориях заняли Артем Рудой (32 килограмм), Роман Ахтяшов (47 килограмм) и Игорь Васильев (63 килограмм). Дмитрий Потапов (53 килограмм) стал вторым. Ильдус Ямуков (38 килограмм) и Павел Солеев (35 килограмм) поднялись на третью ступень пьедестала.