В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Историю предпринимательства в Алтайском крае лучше всех знают студенты и аспиранты исторического факультета АлтГУ Назад
Историю предпринимательства в Алтайском крае лучше всех знают студенты и аспиранты исторического факультета АлтГУ
В Алтайском бизнес-инкубаторе при поддержке краевого управления по образованию и делам молодежи в рамках реализации краевой целевой программы "Молодежь Алтая" прошла первая межвузовская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов "История предпринимательства Алтая в научных исследованиях студенческой молодежи".

По словам председателя Алтайского союза предпринимателей Павла Нестерова, подобные научные конференции важны не только в исследовательском плане, но и являются одним из условий развития современного предпринимательства.

На конкурс было представлено около 20 научных работ из Алтайского государственного университета, Барнаульского государственного педагогического университета и Алтайской академии экономики и права. Лучшими докладами были признаны "Имена купцов в названиях улиц Барнаула" студента третьего курса исторического факультета АлтГУ Даниила Дегтярева, "Организационные формы предпринимательства на Алтае во второй половине XIX - начале XX вв." аспирантки исторического факультета АлтГУ Натальи Сорокиной и "Кооперативное движение на Алтае в 1986 - 1990 гг." студентки исторического факультета АлтГУ Анны Екимовой, сообщает пресс-служба АКОД "Согласие".

19.12.2007
www.altairegion22.ru

Док. 564831
Перв. публик.: 19.12.07
Последн. ред.: 27.05.09
Число обращений: 0

  • Нестеров Павел Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``